Дорогие первокурсники и студенты! Уважаемые преподаватели и сотрудники вузов и колледжей!

1 сентября – чудесный праздник. Абитуриенты становятся студентами, для них открываются двери в профессию, в мир новых знаний. Выражаю благодарность всем первокурсникам за выбор, пожалуй, самой ответственной и гуманной профессии на земле. Желаю, чтоб ваша студенческая жизнь была яркой и увлекательной, заложила прочный фундамент для вашего личностного развития.

Поздравляя студентов старших курсов хочется пожелать успехов в учёбе, науке и творчестве. Добивайтесь самореализации, участвуйте в общественной жизни вашего учебного заведения, вступайте в ряды волонтёров и ищите единомышленников. Не теряйте драгоценного времени, добивайтесь самореализации в конкурентном мире.

Безусловно, успешная реализация учебных программ невозможна без бесценного опыта, творческого подхода и инициатив преподавательского состава и руководства учебных заведений. Пусть ваш профессионализм помогает вам в работе и прививает студентам любовь к профессии. Сил вам, здоровья, терпения и достойной оплаты труда.

От имени Челябинской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ поздравляю еще раз всех с началом учебного года, искренне желаю, чтобы путь к знаниям делал вашу жизнь интересной и разнообразной, помогал достичь успехов и принести пользу своей стране.

 

Председатель Челябинской областной организации

Профсоюза работников здравоохранения РФ                                                            Н.П. Ковальчук