II Спортивный фестиваль «Профсоюзы на льду».

   Около двух тысяч членов профсоюза собрались в эти выходные под крышей Ледового дворца «Уральская молния» для участия в турнире по хоккею на валенках на кубок Федерации профсоюзов Челябинской области. Поменяв коньки на валенки, а шайбу на мяч, за победу боролись 38 мужских и 12 женских команд почти со всех отраслевых профсоюзов Челябинской области.

   Профсоюз работников здравоохранения был представлен девятью командами: мужскими (ГБУЗ ОКБ №3; ГБУЗ ГБ№1 г. Копейск; МАУЗ ГКБ№8; ГБУЗ ЧОКБ; ГБУЗ «Областная больница г. Чебаркуль»; ГБУЗ ОТБ №1 г. Копейск; ФГБОУ Клиника ЮУГМУ) и женскими (ГБУЗ ОТБ№1 г. Копейск; ГБУЗ ГБ№1 г. Копейск). Спортивные, позитивно настроенные члены профсоюза медицинских работников, в яркой спортивной форме, личным примером агитировали и пропагандировали не скучные выходные и спортивный образ жизнь.

   Все болельщики могли переодеться в коньки и бесплатно принять участие в массовых катаниях, попробовать свои силы на игровых и развлекательных площадках, интерактивных аттракционах «Борьба ростовых кукол сумо», «Борьба на бревне».

   В семейном празднике конечно же главное участие, а не победа и основная идея мероприятия была веселое времяпрепровождение на кануне масленицы, сплочение членов профсоюза и формирование командного духа. Однако, переполняет гордость за отличившиеся команды медиков. Из сотни участников представители Профсоюза медиков заняли и среди женских и среди мужских команд почётные вторые места.

   От всей души поздравляем хрупких девушек из команды Областной туберкулёзной больницы №1 г. Копейск и целеустремлённых мужчин из команды Челябинской областной больницы с серебряными медалями.

Комитет Челябинской областной организации Профсоюза работников здравоохранения благодарит всех за участие и премирует команды Победители в размере 10 000 рублей каждой.

Фотоотчёт в группе ВКонтакте: https://vk.com/medprof74