Итоги Туристического слёта 2018!

   9 сентября 2018 завершился уже ставший традиционным Туристический слёт среди членов Профсоюза, работающих в учреждениях здравоохранения Челябинской области. Двое суток база отдыха Черёмушки на озере Сугояк принимала рекордное число участников:  37 команд, более трёхсот человек, почти  со всех городов и районов Челябинской области приехали участвовать и побеждать.

 Команды проходили полосы препятствий и показывали мастерство в спортивном ориентировании, не смотря на осенние температуры воды и воздуха отчаянно гребли на надувных катамаранах, и демонстрировали навыки метания дротиков дартс. Никого не оставил равнодушным творческий потенциал участников, блестяще продемонстрированный в конкурсе «Визитка». Медработники были в образах цыган и царей, колобков и репок, на сцену выходила смерть с косой, которая забирала не членов профсоюза, звучало много остроумных стихов и песен, в тот вечер  даже главный герой «Звёздных войн» Дарт Вейдер публично вступил в профсоюз. «Взорвала» зал аплодисментами и надолго осталась в памяти каждого зрителя хрупкая девушка, врач-хирург МАУЗ ГБ№2 г. Магнитогорск, блестяще исполнившая танец живота.

По итогам творческого конкурса места распределились следующим образом:

- Бесспорный лидер, получивший максимальное количество баллов,  «сорвавший» овации зала и так приятно назвавший Обком профсоюза Богом – команда «Адреналин» МАУЗ ГБ№2 г.Магнитогорск;

- Второе место получили земляки лидеров, команда из ГАУЗ ГБ№3 г.Магнитогорск;

- Третье место досталось МУЗ ГКБ №11 г.Челябинск.

Победители конкурса «Визитка» были награждены кубками, вымпелами и подарочными сертификатами.

- Приз зрительских симпатий по праву достался ГБУЗ «Челябинскому областному центру реабилитации».

По итогам общекомандного зачёта победителями туристического слёта стали:

1 МЕСТО

Команда ППО Территориальный Фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области;

2 МЕСТО

ГБУЗ «областная больница г.Чебаркуль»;

3 МЕСТО

Команда ППО ГБУЗ «Челябинское областное бюро судебно-медицинской экспертизы».

Председатель обкома Профсоюза работников здравоохранения РФ Ковальчук Н.П. вручила победителям кубки, медали, вымпела и денежные премии 20000, 15000 и 10000 рублей соответственно.

Все участники туристического слёта получили на торжественном построении  Благодарственные письма за участие.

Комитет Челябинской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ в лице председателя Ковальчук Н.П. сердечно благодарит всех участников и болельщиков за энтузиазм, творчество, доброжелательность и позитивный настрой.  

Фотоотчёт представлен в группе VK: https://vk.com/medprof74