«Молодёжь за свои права!»

Участниками форума стали студенты медицинских учебных заведений из четырёх субъектов Российской Федерации  Уральского федерального округа.

Первичная профсоюзная организация представляла Южно-Уральский государственный медицинский университет на данном форуме.

«В первый день проходили лекции на тему "что такое профсоюз",  лично для меня это не  что-то новое, но и лишним не будет. Вечером была экскурсия по городу Тюмень, меня очень впечатлил мост влюблённых, красивые храмы, жаль, что в них нам не удалось побывать. После экскурсии, мы посетили термальные источники, думаю, что действия лечебных источников хватит до конца года (смеется).

Второй день был более насыщенным. Утро началось с  тренинга от Захарова Дмитрия Сергеевича- директора образовательной компании «РУС-ФОРУМ». Данный тренинг помог разобраться: как нужно вести себя в команде, как сделать из себя хорошего лидера, как взаимодействовать Профсоюзным организациям с администрацией. И в завершении форума, был круглый стол, в ходе которого мы приняли резолюцию.

Так же хочется отметить, что мы заняли 1 место на соревнованиях по волейболу и  2 место на агитбригаде, тем самым доказав, что наш профсоюз лучший!  Получили памятные подарки и совместное фото всеми делегациями и организаторами форума, уставшие, но довольные отправились домой», -  рассказала студентка 405 группа - Алёна Шпадарук.

 Поздравляем ребят с возвращением, и желаем творческого успеха!

Автор: Емельянова Полина, председатель информационной комиссии ППО студентов ЮУГМУ.