Открыт набор в кадровый резерв учреждений здравоохранения Челябинской области

Министерство здравоохранения Челябинской области объявляет набор в резерв управленческих кадров для государственных учреждений здравоохранения Челябинской области. Работа проходит в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Кадровый резерв формируется из специалистов, которые уже работают в медицинских организациях, находящихся на территории России. При возникновении вакантной должности кандидат из кадрового резерва в порядке конкурсного отбора сможет претендовать на замещение руководящей должности в медицинской организации.

Комиссия по формированию кадрового резерва разделит всех кандидатов на 3 уровня: высший – достаточный уровень компетенций и подготовки для назначения на должность, базовый – после получения дополнительного опыта управленческой деятельности кандидат может претендовать на должность и перспективный – для замещения должности кандидату потребуется получить управленческий опыт и пройти дополнительно стажировку в медицинской организации.

Документы принимаются с 02.09.2019г. по 30.09.2019г. по адресу:  г. Челябинск,  ул. Кирова, д. 104, корпус 2, кабинет 9.

Контактное лицо: Ковалева  Светлана  Вячеславовна,  тел.: (8 351) 240-22-22 доб. 330.

Подробную информацию можно найти на сайте регионального минздрава в разделе «Кадровое обеспечение»: http://www.zdrav74.ru/node/15952.