Первомайская демонстрация!

 Уважаемые коллеги!

   1 мая 2018 года в День международной солидарности трудящихся в Челябинской области будут проводиться коллективные действия, в ходе которых будут выдвигаться требования о достойной заработной плате, обеспечении занятости населения, установлении справедливой социальной политики.

   С целью демонстрации единства, сплоченности и готовности отстаивать свои права на достойную  жизнь, решено провести первомайскую акцию профсоюзов под девизом: «За достойный труд, за справедливую социальную политику!»

   Первомайская акция Профсоюзов  в г. Челябинске будет проходить в форме митинга на Театральной площади и шествия по маршруту: ул. Тимирязева, Елькина, Воровского, проспект Ленина, площадь Революции, ул. Цвиллинга до ул. Плеханова.

   Сбор  в  9 час.  30 мин.  на Театральной площади.

  Призываем председателей первичных и местных организаций профсоюза, членов профсоюза принять активное участие в подготовке и проведении первомайской акции.

   Обращаем Ваше внимание на конкурсы к 1 мая! (Условия конкурсов в группе в Контакте https://vk.com/medprof74 и на нашем сайте с разделе "Коротко о важном")