Подведены итоги III Областного Туристического слёта среди членов Профсоюза, работающих в медицинских учреждениях.

Завершился III Областной Туристический слёт среди членов профсоюза, работающих в медицинские учрежденьях Челябинской области.  Позади остались три дня соревнований, организованных Комитетом Челябинской областной организации Профсоюза на базе отдыха «Черёмушки» озеро Сугояк.

С каждым годом Туристический слёт объединяет всё больше медицинских работников. В этом году новый рекорд 46 команд. 276 участников и более двухсот болельщиков встретились, чтоб определить сильнейших. Наряду с профессионалами, ежегодно принимающими участие в слёте были заявлены новички - Агаповский район, с. Фершанпенуа, г. Касли, с. Чесма, с. Долгодеревенское и ещё семь команд. Удивил и порадовал дебют МАУЗ ГКБ№2 г. Челябинска, которая сразу вошла в пятерку победителей.  

В программе мероприятия было спортивное ориентирование, водный слалом, туризм и ориентирование на местности. Аномально тёплая погода для середины сентября радовала и была как нельзя кстати, особенно при заплыве на катамаранах. Адреналина в крови добавлял лесной-экстрим и полосы препятствий. После дневных физических нагрузок, участников слёта ждал тимбилдинг и дискотеки.  

Беспристрастное судейство распределило победителей следующим образом:

1 место: ГБУЗ "Областная Больница г.Чебаркуль"

2 место: ГБУЗ "Челябинское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

3 место: Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области

4 место: ГБУЗ Областная клиническая больница №3 г.Челябинск

5 место: МАУЗ Городская клиническая больница №2 г. Челябинск

Челябинская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ сердечно благодарит всех Председателей Первичных профсоюзных организаций и отдельно каждого участника слёта за вашу активность, целеустремлённость, позитив и приятные отзывы об организации мероприятия.

Каждый из вас для нас Лучший!!!

Протоколы III Туристического слёта доступны для скачивания.