Поздравляем с 75-летним юбилеем коллектив ГБУЗ «Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины»!

   Челябинская областная организация Профсоюза работников здравоохранения сердечно поздравляет коллектив крупнейшего многопрофильного медицинского учреждения ГБУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины» с 75-летним юбилеем!

   Многолетние традиции и клинический опыт, помноженные на современные медицинские технологии, позволяют Вам достигать высоких результатов в лечении и профилактике заболеваний, возвращая пациентам самую большую ценность – здоровье!

   Пройдя непростой и достойный путь от отделения Челябинской областной больницы до учреждения, располагающего потенциалом и современной материальной базой, высокопрофессиональными кадрами и собственной научной школой, центр стал крупнейшим онкологическим учреждением Южного Урала, широко известным своими заслугами в России и в Мире.

   Каждый день вы совершаете подвиг приходя на помощь тем, кто в ней нуждается, облегчая страдания, принося исцеление.

   В этот торжественный день желаем всему коллективу стабильности, дальнейшего роста, новых успехов и достижений. Благодарим за беззаветную преданность делу, милосердие, заботу и доброту. Гордимся нашим многолетним социальным партнёрством.

Председатель Челябинской областной
организации Профсоюза работников 
здравоохранения РФ
Н.П. Ковальчук