Приглашаем на обучение по охране труда с выдачей соответствующего удостоверения!

Уважаемые коллеги!

Челябинская областная организация Профсоюза работников здравоохранения проводит обучение по охране труда с выдачей соответствующего удостоверения председателей первичных организаций Профсоюза и уполномоченных (доверенных лиц) по охране труда на базе АНО «Челябинский учебно-методический центр профсоюзов».

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией обучение будет проходить дистанционно 15 декабря 2020 года в формате видеоконференции с использованием Zoom – программы для проведения видеоконференции.

Заявки подавать по электронной почте profmed74@mail.ru в срок до 14 декабря 2020 года. В заявке необходимо указать адрес электронной почты и контактный телефон.

Обращаем ваше внимание, что для участия в обучении в формате видеоконференции рабочее место участника должно быть технически оснащено: компьютер с выходом в интернет, веб-камера, аудиоколонка, микрофон или гарнитура.

По вопросам подключения к видеоконференции необходимо обратиться к Черкас Алене Александровне по телефону  8(351) 237-16-29.