Семинар-тренинг для Профсоюзного актива.

   13-14 февраля 2020 года на базе «Санатория «Курорт Кисегач» состоялся двухдневный семинар-тренинг для профсоюзных кадров и актива Челябинской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ на тему «Инструменты увеличения членства в профсоюзной организации». В роли лектора-преподавателя был приглашён из г. Москва бизнес-тренер, эксперт в сфере управления проектам, руководитель Консалтинговой компании «ДиректАктив», «Председатель Комитета по Образованию АлтТПП Вице-президент Корпорации «VITA» - Николай Голещихин.

   Впервые обучение проходило в формате деловой-игры и непринуждённого диалога. Председатели первичных профсоюзных организаций обозначали проблемы, с которыми им ежедневно приходится сталкиваться, обсуждали возможные пути решения их, разбирали модели поведенческой структуры личности и особенности темпераментов, методы вовлечения в члены профсоюза и правила формирования команды.

   Было принято решение делать такие встречи каждое полугодие, а обучение в рамках курса «Научи учителя» постоянно проводить в формате тренинга и программ личностного роста.  

   По итогам семинара всем участникам были выданы удостоверения о пройденном обучении.