Выставка детских творческих работ «Мир глазами детей»

   9 сентября 2017 года в клубе ГБУЗ «Областная клиническая больница № 3» прошло праздничное мероприятие - выставка детских творческих работ «Мир глазами детей», проводимое Челябинской областной организацией Профсоюза работников здравоохранения РФ, приуроченное к празднованию Дня города Челябинска!

   Более 262 детских произведений искусства из Сатки, Магнитогорска, Златоуста, Копейска и других городов и районов Челябинской области было представлено вниманию посетителей выставки.  

 

Встречали гостей праздника Прекрасная Фея и известная всем детям My little pony Искорка:

Любой желающий ребёнок мог сделать себе оригинальный аквагрим:

Стать участником шоу мыльных пузырей:

 

И провести увлекательные научные опыты:  

 

Самая непростая задача в этот день стояла перед жюри конкурса - выбрать победителей:

   Сделать это было почти не возможно, ведь каждая работа была особенной - по своему интересной, креативной и несомненно талантливой. Самому юному участнику конкурса едва исполнилось два с половиной года, а самому взрослому семнадцать лет. Поэтому решено было разделить работы конкурсантов на возрастные группы, в каждой из которой выбрать троих победителей. Все они были награждены дипломами и подарками для творчества.  

 

 

 

Также каждому участнику выставки была вручена медаль за участие в конкурсе:

   Главное не победа, а участие – вот девиз прошедшего мероприятия. Ведь важно не победить, а иметь возможность показать зрителям своё творчество!

   Комитет Челябинской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ выражает огромную благодарность председателям Первичных профсоюзных организаций за активное участие в организации выставки.