14 ноября в г. Архангельск прошло заседание постоянно действующей молодежной комиссии ЦК Профсоюза

14 ноября в г. Архангельск прошло заседание постоянно действующей молодежной комиссии ЦК Профсоюза и уполномоченных по работе с молодежью в Северо-Западном федеральном округе.

На повестке дня было множество вопросов:
-итоги деятельности молодежных структур Профсоюза во втором полугодии и планы работы на 2023 год;
-результаты конкурса на лучшее Соглашение вуза и профсоюзного гранта;
-проблемы реализации молодежной политики в федеральных округах.

Открыли мероприятие председатель Профсоюза Анатолий Домников, начальник управления по связям с общественностью, работе с молодежью и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич и руководитель Архангельской областной организации Александр Зубов. С приветствием также выступил председатель ПДМК Дмитрий Закусилов.

Каждый из выступающих отметил выдающиеся лидерские качества молодых представителей организации. Умение работать с людьми, нестандартный взгляд на проблемы и творческий подход – именно эта визитная карточка профсоюзной молодежи помогает достигать самых высоких результатов. Это показали реализованные молодыми людьми проекты, их участие в профсоюзных конкурсах и грантах.

Челябинскую область на заседании представляла Емельянова Полина - член ПДМК ЦК Профсоюза, председатель ПДМК по работе с молодёжью Комитета ЧООПРЗ РФ, член профсоюзного комитета ППО ЮУГМУ.